Deux verres émaillés figurant deux des mousquetaires, Aramis et Porthos. On y joint un petit verre publicitaire pour la Quina Maurin, le Puy. Vers 1900. H_9,5 cm à 14 cm
BERGER : Lot de 4 verres publicitaires avec leur pichet., Vente aux enchères : Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
lot de 6 verres publicitaire SIROP FRUITS TEK LEJAY LAGOUTE | eBay | Stemless wine glass, Wine glass, Glassware